Deux albarelli en pendants. Décor polychrome... - Lot 134 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Deux albarelli en pendants. Décor polychrome de lions dressés dans des cartels. Marqués au revers SDAC 1730. XVIIIème siècle. Accidents. Haut. 23,5 cm CRD