SAINT CLOUD et MENNECY - Porcelaine tendre

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit pot émaillé blanc ajouré avec fleurs en relief (marqué STC) et un couvercle. Pot : Haut. : 6,5 cm XVIIIème siècle. Couvercle : Haut. : 5 cm GL