Duchesse en noyer mouluré et sculpté de fleurettes.... - Lot 193 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 600EUR
Duchesse en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Le dossier plat à oreilles ; le petit dossier mouvementé. Elle pose sur huit pieds cambrés et nervurés. Epoque Louis XV, Vallée du Rhône. CRD