Bureau plat en bois de placage à décor de... - Lot 248 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 248
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bureau plat en bois de placage à décor de filet, trois tiroirs en ceinture, pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle. Haut. : 75 cm - Larg. : 142 cm- Prof. : 74 cm