Petit bureau dos d'âne en acajou et filets... - Lot 257 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 257
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petit bureau dos d'âne en acajou et filets de cuivre, ouvrant par trois petits et un grand tiroir, un abattant, pieds gaine. XIXème siècle. (restaurations)