Flambeau en métal doré à décor de fleurs... - Lot 292 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 292
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Flambeau en métal doré à décor de fleurs et chinois. XIXème siècle. (chocs). Haut. : 26 cm