MARQUET Albert (1875-1947)

Lot 123.ter
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Result : 70 000EUR
MARQUET Albert (1875-1947)
« Port de Collioure » Huile sur toile, rentoilée Signée en bas à droite 46 x 55 cm Le Wildenstein Institute nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.