Sucrier en argent, de forme ronde à décor... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Sucrier en argent, de forme ronde à décor de style Art Nouveau. Orfèvre Coignet. Haut : 6,5 cm Diam : 10,4 cm Poids : 76 g. On joint une pince à sucre en métal argenté.