Petit étui à cire, en vermeil, de section... - Lot 56 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 113EUR
Petit étui à cire, en vermeil, de section ovale, ciselé de feuillages, les encadrements ornés de roses et rubans. Gravé d'un monogramme - Hollande XIXe. Long : 9,6 cm - Poids : 21 g