M.B HEIJL Etude de plantes Aquarelle gouachée... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 125EUR
M.B HEIJL Etude de plantes Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 30 x 22,5 cm Titré " Fritillaria Meleagris " et annoté au crayon noir " MB.Heijl fec. " Rousseurs On joint un autre sous verre fleurs