Ecole du XXème siècle Villageois à la fontaine Huile... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole du XXème siècle Villageois à la fontaine Huile sur toile, signée en bas à gauche. 72 x 68 cm