Paire de flambeaux en bronze doré. Modèle... - Lot 136 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Paire de flambeaux en bronze doré. Modèle à colonnes cannelées, bases carrées et urnes garnies de feuillages et rubans. Les binets réversibles formant couvercles. XIXème siècle. H. 21cm