MEISSEN Deux soupières, 2 grands plats longs... - Lot 152 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 400EUR
MEISSEN Deux soupières, 2 grands plats longs et 2 grands plats en porcelaine à décor de fleurettes (accidents)