Baromètre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Baromètre en bois sculpté et doré à décor de corne d'abondance et de couple d'oiseau Epoque Louis XVI