Paire de petits pots pourris en faïence polychrome... - Lot 191 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 191
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de petits pots pourris en faïence polychrome (accidents et restaurations) On joint une 6 assiettes en faïence polychrome (accident) (ref 92)