Lot comprenant: - D'après David d'Angers Médaillon... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
360 - 400 EUR
Lot comprenant: - D'après David d'Angers Médaillon figurant Bonaparte Bronze de patine brune datée 1838 XIXème Diamètre 16,3 cm - Médaillon en bronze patiné figurant Victor Hugo âgé, vu de face. Diamètre 13,8 cm (ref 62) -D'après David d'Angers Médaillon en bronze patiné figurant Victor Hugo jeune regardant à droite (ref 63)