Lot comprenant: - Médaillon en bronze de... - Lot 211 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 211
Estimation :
360 - 400 EUR
Lot comprenant: - Médaillon en bronze de patine brune figurant Voltaire XIXème Usures, état moyen Diamètre 15,1 cm - Médaillon en composition noire figurant Mendelssohn Diamètre 11 cm (ref 59) - Médaillon en composition figurant Goethe Diamètre 11 cm (ref 60)