CHINE Bassin circulaire en porcelaine reposant... - Lot 235 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 187EUR
CHINE Bassin circulaire en porcelaine reposant sur trois pieds à décor en camaïeu bleu de branches portant des grenades à l'extérieur et de rinceaux feuillagés sur fond bleu sur le bord supérieur. XIXe siècle.