Tapis Persan Mazlaghan Champ à décor d’un... - Lot 240 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 240
Estimation :
120 - 150 EUR
Tapis Persan Mazlaghan Champ à décor d’un grand médaillon constitué de rinceaux fleuris sur un fond rosé formé de petits carreaux et quatre écoinçons à décor floral sur fond bleu marine Début XXème Usures 186 x 127