Tapis AFGHAN Champ à décor de quatre médaillons... - Lot 248 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
Tapis AFGHAN Champ à décor de quatre médaillons constitués de güls sur fond grenat. Milieu du XXe siècle. 209 x 110 cm