Tapis du Caucase Daghestan de prière Champ... - Lot 249 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 312EUR
Tapis du Caucase Daghestan de prière Champ à décor de bouquets fleuris sur fond ocre jaune. (Anciennes restaurations visibles et usures). Fin du XIXe siècle. 116 x 94 cm