Tapis AFGHAN Champ à décor de botehs sur... - Lot 250 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 250
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 312EUR
Tapis AFGHAN Champ à décor de botehs sur fond brun. Milieu du XXe siècle. 182 x 83 cm