Tapis BELOUTCHE Champ à décor de trois médaillons... - Lot 252 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 252
Estimation :
120 - 150 EUR
Tapis BELOUTCHE Champ à décor de trois médaillons octogonaux sur fond rosé et marron. Milieu du XXe siècle. 176 x 92 cm