Grande galerie du Turkménistan occidental... - Lot 254 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 254
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Grande galerie du Turkménistan occidental début du XXe siècle Champ à décor de rosaces sur fond brique, d'un médaillon central formé de plusieurs octogones et de quatre médaillons de coins en formes d'octogones de couleur ivoire Ancienne restauration visible. 485 x 226 cm