Tapis Persan Keschan 1re moitié du XXe siècle ... - Lot 256 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis Persan Keschan 1re moitié du XXe siècle Champ à décor de volutes et de rinceaux euris sur fond rouge, bordure principale constituée de rosaces et de semis de eurs sur fond bleu. 205 x 132 cm