Petite table de salon en bois de placage,... - Lot 281 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Petite table de salon en bois de placage, pietement en bois doré de style chinois (accident)