Petit bureau en bois de placage ouvrant à... - Lot 300 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 300
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 75EUR
Petit bureau en bois de placage ouvrant à un tiroir Fin XIXème siècle On joint un fauteuil paillé