MANUFACTURE DE CHANTILLY

Lot 325
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 500EUR
MANUFACTURE DE CHANTILLY
Important service de table en porcelaine comprenant: quatre-vingt-quatorze assiettes plates, soixante-douze assiettes creuses et un plat creux rond. Différentes marques à la corne de chasse, modèles différents. Époque XIXe siècle. (Petites égrenures)