Manufacture de CREIL et MONTEREAU

Lot 326
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 200EUR
Douze assiettes en porcelaine polychrome représentant la visite de la reine Victoria en Bretagne et Normandie en 1858 (fêle à une assiette)