Ensemble de huit caches-pot en porcelaine... - Lot 333 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 333
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
Ensemble de huit caches-pot en porcelaine à décor de fleurs et de paysages, modèles différents. Époque XIXe siècle. (Accidents et restaurations)