Partie de service à dessert en porcelaine... - Lot 334 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Partie de service à dessert en porcelaine à décor de rubans roses et or comprenant deux compotiers, une assiette montée, onze petites assiettes, un sucrier couvert. Maison Pillmot Cie à Paris. Époque milieu du XIXe siècle