Pique-fleurs en faïence de Wedgwood à décor... - Lot 337 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 337
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 40EUR
Pique-fleurs en faïence de Wedgwood à décor marbré de terre mêlée, signé en creux Wedgwood. Haut.: 17 cm - Larg.: 21 cm