Théodore DECK (1823-1891)

Lot 356
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 200EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Canard en faïence polychrome signée Th.Deck en creux, chocs à l'émail. (Restauration ancienne au col). Long.: 29 cm