MANUFACTURE DE MINTON

Lot 359
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 1 600EUR
MANUFACTURE DE MINTON
Vase en forme de héron tenant un poisson dans son bec, modèle de H. PROTAT. Époque fin du XIXe siècle. Haut.: 55 cm