Manufacture de MINTON, dans le goût de

Lot 360
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 3 800EUR
Paire de candélabres en barbotine représentant deux hommes de la Renaissance en arme. Époque XIXe siècle. (Accidents, manques et restaurations). Haut.: 52 cm