Vase rouleau en faïence à décor d'Iris, monté... - Lot 377 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 377
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Vase rouleau en faïence à décor d'Iris, monté en lampe. Marque KG Luneville. Époque fin du XIXe siècle. (Égrenures à la base). Haut.: 15 cm - Diam.: 7 cm