Max CLAUDET (1840-1893)

Lot 398
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
Max CLAUDET (1840-1893)
Quatre plaques en barbotine: Personnage révolutionnaire, Haut.: 26 cm; Arlequin, Haut.: 33 cm; Dame élégante, Haut.: 25 cm; Nu d'après Boucher, 27 x 32 cm. Signées. (Accidents)