Vase rouleau monté en lampe, en faïence à... - Lot 401 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 401
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 120EUR
Vase rouleau monté en lampe, en faïence à décor d'inspiration médiévale. Époque 1900. (Accidents et restaurations). Haut.: 25 cm