Guy Bardone (1927-2015)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 254EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«L'arbre givré, Jura» Aquarelle et encre sur papier. Signé et daté 66 en bas à gauche. 31 x 24 cm