Guy Bardone (1927-2015)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 016EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Printemps à la Cardière d'Azur», 2009 Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche, contresignée, titrée et datée. 54 x 65 cm