Guy Bardone (1927-2015)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Brune au canapé» Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 47 x 65 cm