Guy Bardone (1927-2015)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 254EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Sicile» Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, située et datée 69 au dos. 27 x 46 cm