Guy Bardone (1927-2015)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 191EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Soir à Ibiza, 1952» Huile sur carton. Signé en bas à droite, titré au dos. 27,5 x 31,5 cm