Guy Bardone (1927-2015)

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 508EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Grands pins à Olympie» Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 63 au dos. 81 x 54 cm