Guy Bardone (1927-2015) «Neige au cirque... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 397EUR
Guy Bardone (1927-2015) «Neige au cirque de Gobet, Ain» Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée au dos. 81 x 65 cm