Guy Bardone (1927-2015)

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Le coussin jaune» Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 60 x 81 cm