Guy Bardone (1927-2015)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Le modèle aux chardons» Huile sur toile. Signée en bas vers la droite, titrée au dos. 81 x 60 cm