Guy Bardone (1927-2015)

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 524EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Lumière du soir sur le Jura» Huile sur toile. Signée en bas vers la droite, titrée au dos. 61 x 46 cm