Guy Bardone (1927-2015)

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 254EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Falaises» Huile sur carton. Signé et daté 53 en bas à gauche. 25 x 48 cm