Guy Bardone (1927-2015)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 270EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Nature morte aux légumes» Huile sur toile. Signée en bas à droite, et datée 1957 au dos. 65 x 54 cm